Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кузовная шайба DINFIX нерж. А2, М5, DIN 9021, увеличенная, 500шт. 00-00002222
КОД:
1549668
Производитель:
DINFIX
Артикул производителя:
М5 DIN9021 500шт.
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
7930113473114
Габариты (ДxШxВ):
1 x 8 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 443.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Увеличенная кузовная шайба DINFIX М5 DIN9021 500шт. 00-00002222
Характеристики
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 15 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 1.2 мм |
|---|
| Фасовка | 500 шт |
|---|
| Резьба метиза | М5 |
|---|
| Твердость | А2-70 |
Похожие товары
1 238.72 руб
Склад
1 085.28 руб
Склад
2 134.72 руб
Склад
1 938.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 254.00 руб
Под заказ
1 751.68 руб
Склад
1 229.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 141.28 руб
Склад
1 138.86 руб
Склад
1 054.50 руб
Склад
Просмотренные товары
1 087.00 руб
Нет в наличии
1 680.00 руб
Нет в наличии
2 055.00 руб
Нет в наличии
1 049.94 руб
Нет в наличии
18 712.00 руб
Нет в наличии
1 994.95 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Нет в наличии
7 705.00 руб
Склад
1 144.00 руб
Под заказ