Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Усиленный подпятник Walraven BIS, M10 6713010
КОД:
1549652
Производитель:
Walraven
Артикул производителя:
M10
Вес:
0.153 кг
Штрихкод:
8712993758289
Габариты (ДxШxВ):
3.8 x 14.5 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 744.58
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Усиленный подпятник Walraven M10 6713010
Характеристики
| Габариты без упаковки | 145х38х4 мм |
|---|
| Высота | 10 мм |
|---|
| Длина | 145 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 38 мм |
|---|
| Тип | опорная пластина |
|---|
| Вес нетто | 0.153 кг |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Толщина металла | 4 мм |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 30х11/25х11 мм |
|---|
| Резьба гайки | М10 |
Просмотренные товары
12 462.00 руб
Нет в наличии
396.00 руб
Под заказ
1 448.00 руб
Нет в наличии
1 814.00 руб
Нет в наличии
1 347.00 руб
Нет в наличии
3 453.00 руб
Нет в наличии
2 391.00 руб
Нет в наличии
7 730.00 руб
Нет в наличии
2 110.00 руб
Под заказ
65 415.00 руб
Нет в наличии