Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Sea-Maid Вакуумный упаковщик GN-1108 705031
КОД:
1549643
Производитель:
Sea-Maid
Артикул производителя:
GN-1108
Вес:
2.6 кг
Штрихкод:
4678599705031
Габариты (ДxШxВ):
22 x 42 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 15 181.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вакуумный упаковщик Sea-Maid GN-1108 705031
Характеристики
| Габариты без упаковки | 420х220х100 мм |
|---|
| Вес нетто | 2.6 кг |
|---|
| Питание | 220В |
|---|
| Мощность двигателя | 125 Вт |
|---|
| Длина запайки | 300 мм |
|---|
| Ширина сварного шва | 4 мм |
|---|
| Размер рабочей камеры | Нет вакуумной камеры мм |
|---|
| Функция маринования | да |
|---|
| Вакуумация контейнеров | есть |
|---|
| Вакуумное давление | 0.8 бар |
|---|
| Количество циклов в минуту | 2 |
Похожие товары
10 638.88 руб
Склад
11 351.20 руб
Склад
Просмотренные товары
3 069.00 руб
Нет в наличии
1 411.20 руб
Нет в наличии
2 677.92 руб
Нет в наличии
14 552.00 руб
Нет в наличии
9 356.48 руб
Нет в наличии
1 179.36 руб
Нет в наличии
5 063.52 руб
Нет в наличии
28 059.36 руб
Нет в наличии
4 640.16 руб
Нет в наличии
29 500.00 руб
Склад
5 694.00 руб
Под заказ
1 849.00 руб
Нет в наличии
4 994.00 руб
Нет в наличии