Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Завеса Домовой Прошка ПВХ 2x1 м, 200х0.8 мм 12778
КОД:
1549619
Производитель:
Домовой Прошка
Артикул производителя:
12778
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4627181770568
Габариты (ДxШxВ):
105 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 145.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Завеса Домовой Прошка 12778
Характеристики
| Комплектация | лента, гребенка, планки |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Ширина | 1000 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Тип | полосовая завеса |
|---|
| Вес нетто | 4.3 кг |
|---|
| Длина | 2 м |
|---|
| Толщина | 0.8 мм |
|---|
| Морозоустойчивость | нет |
|---|
| Тип поверхности | глянцевая |
|---|
| Max температура | 40 °С |
|---|
| Самозатухающий | да |
|---|
| Min температура | -20 °С |
|---|
| Светопропускаемость | 90 % |
|---|
| Плотность | 1.5 г/см³ |
|---|
| Шумоподавление | 35 дБ |
|---|
| Воспламеняемость | термоустойчивый |
Похожие товары
4 818.24 руб
Склад
5 884.48 руб
Склад
Просмотренные товары
16 371.04 руб
Склад
14 733.60 руб
Склад
324.52 руб
Под заказ
6 600.00 руб
Под заказ
199.00 руб
Под заказ
23 547.00 руб
Нет в наличии
1 890.00 руб
Нет в наличии
7 590.00 руб
Нет в наличии
3 819.00 руб
Склад
7 475.00 руб
Под заказ