Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Завеса Домовой Прошка ПВХ, 200x0.7 мм, 1 рулон, 20 метров погонных 12883
КОД:
1549618
Производитель:
Домовой Прошка
Артикул производителя:
12883
Вес:
3.45 кг
Штрихкод:
4627181770643
Габариты (ДxШxВ):
20 x 14 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 477.44
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Завеса Домовой Прошка 12883
Характеристики
| Комплектация | лента |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Ширина | 200 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Тип | полосовая завеса |
|---|
| Вес нетто | 3.45 кг |
|---|
| Длина | 20 м |
|---|
| Толщина | 0.7 мм |
|---|
| Морозоустойчивость | нет |
|---|
| Тип поверхности | глянцевая |
|---|
| Max температура | 40 °С |
|---|
| Самозатухающий | да |
|---|
| Min температура | -15 °С |
|---|
| Светопропускаемость | 90 % |
|---|
| Плотность | 1.5 г/см³ |
|---|
| Шумоподавление | 35 дБ |
|---|
| Воспламеняемость | термоустойчивый |
Просмотренные товары
64.48 руб
Под заказ
31.00 руб
Под заказ
1 132.32 руб
Нет в наличии
18 723.00 руб
Под заказ
10 890.00 руб
Нет в наличии
1 070.00 руб
Под заказ
5 196.00 руб
Нет в наличии
152.00 руб
Под заказ
29 276.00 руб
Нет в наличии
2 218.00 руб
Нет в наличии
3 493.00 руб
Под заказ