Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Секция СТН КС PLUS-440
КОД:
1549536
Производитель:
Стн
Артикул производителя:
КС PLUS-440
Вес:
0.8 кг
Штрихкод:
4627120863801
Габариты (ДxШxВ):
19 x 19 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 634.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Секция СТН КС PLUS-440
Характеристики
| Применение | под плитку, стяжку, керамогранит |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Установка | под плитку, стяжку, керамогранит |
|---|
| Вилка в комплекте | есть |
|---|
| Напряжение | 230 В |
|---|
| Мощность | 440 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 22 м |
|---|
| Max рабочая температура | 60 °С |
|---|
| Изоляция | фторопласт |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 2.2 м² |
|---|
| Вид кабеля | двухжильный |
|---|
| Длина холодного кабеля | 2 м |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
|---|
| Длина горячего кабеля | 22 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 3.5 мм |
Просмотренные товары
1 737.12 руб
Нет в наличии
1 998.08 руб
Нет в наличии
14 646.24 руб
Нет в наличии
41 302.24 руб
Нет в наличии
2 380.00 руб
Склад
4 467.68 руб
Склад
5 262.00 руб
Нет в наличии
3 650.08 руб
Склад
3 230.00 руб
Под заказ
285.00 руб
Под заказ
73.00 руб
Под заказ
1 495.00 руб
Нет в наличии