Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
СТН Секция КС PLUS-600 Секция СТН КС-600 PLUS
КОД:
1549535
Производитель:
Стн
Артикул производителя:
КС PLUS-600
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4627120863825
Габариты (ДxШxВ):
19 x 19 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 864.16
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Секция СТН КС PLUS-600
Характеристики
| Применение | под плитку, стяжку, керамогранит |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Установка | под плитку, стяжку, керамогранит |
|---|
| Вилка в комплекте | есть |
|---|
| Напряжение | 230 В |
|---|
| Мощность | 600 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 30 м |
|---|
| Max рабочая температура | 60 °С |
|---|
| Изоляция | фторопласт |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 3 м² |
|---|
| Вид кабеля | двухжильный |
|---|
| Длина холодного кабеля | 2 м |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
|---|
| Длина горячего кабеля | 30 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 3.5 мм |
Просмотренные товары
1 611.00 руб
Под заказ
14 892.64 руб
Нет в наличии
682.00 руб
Под заказ
3 528.00 руб
Склад
27 042.40 руб
Нет в наличии
2 947.84 руб
Нет в наличии
28 584.64 руб
Нет в наличии
1 323.00 руб
Нет в наличии
1 947.00 руб
Нет в наличии
22 570.00 руб
Нет в наличии
10 030.00 руб
Нет в наличии
3 948.00 руб
Нет в наличии
490.00 руб
Под заказ
480.00 руб
Под заказ