Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Секция СТН КС PLUS-520
КОД:
1549534
Производитель:
Стн
Артикул производителя:
КС PLUS-520
Вес:
0.9 кг
Штрихкод:
4627120863818
Габариты (ДxШxВ):
19 x 19 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 918.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Секция СТН КС PLUS-520
Характеристики
| Применение | под плитку, стяжку, керамогранит |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Установка | под плитку, стяжку, керамогранит |
|---|
| Вилка в комплекте | есть |
|---|
| Напряжение | 230 В |
|---|
| Мощность | 520 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 26 м |
|---|
| Max рабочая температура | 60 °С |
|---|
| Изоляция | фторопласт |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 2.6 м² |
|---|
| Вид кабеля | двухжильный |
|---|
| Длина холодного кабеля | 2 м |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
|---|
| Длина горячего кабеля | 26 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 3.5 мм |
Просмотренные товары
2 608.48 руб
Нет в наличии
477.02 руб
Под заказ
6 988.80 руб
Нет в наличии
19 351.36 руб
Нет в наличии
2 189.00 руб
Под заказ
815.38 руб
Под заказ
6 260.80 руб
Нет в наличии
7 280.00 руб
Под заказ
10 060.00 руб
Под заказ
2 152.00 руб
Под заказ
1 057.00 руб
Нет в наличии
508.00 руб
Под заказ