Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Электрическая плита Аксинья КС-006 диск, одноконфорочная, коричневая 5 Р1-00004489
КОД:
1549472
Производитель:
Аксинья
Артикул производителя:
КС-006
Вес:
1.415 кг
Штрихкод:
4690597148962
Габариты (ДxШxВ):
25 x 8 x
26 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 145.76
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноконфорочная электрическая плита Аксинья КС-006 Р1-00004489
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х250х260 мм |
|---|
| Высота | 260 мм |
|---|
| Длина | 250 мм |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | коричневый |
|---|
| Вес нетто | 1.415 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 1000 Вт |
|---|
| Автоматическое отключение | нет |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Дисплей | нет |
|---|
| Управление | механическое, переключатели: поворотные |
|---|
| Количество программ | 5 |
|---|
| Количество конфорок | 1 шт |
|---|
| Защита от перегрева | нет |
|---|
| Звуковой сигнал | нет |
|---|
| Материал плитки | нержавеющая сталь |
|---|
| Диаметр первой конфорки | 150 мм |
|---|
| Диаметр второй конфорки | 150 мм |
|---|
| Материал конфорок | чугун |
|---|
| Тип конфорок | чугунные (блины) |
|---|
| Max вес нагрузки | 10 кг |
Похожие товары
1 436.96 руб
Склад
1 487.00 руб
Под заказ
1 407.84 руб
Склад
1 090.98 руб
Склад
1 295.84 руб
Склад
Просмотренные товары
15 631.02 руб
Склад
490.80 руб
Под заказ
1 951.04 руб
Нет в наличии
3 150.00 руб
Под заказ
3 171.00 руб
Нет в наличии
1 109.03 руб
Под заказ
13 328.58 руб
Нет в наличии
93 211.00 руб
Нет в наличии
1 251.00 руб
Под заказ
149.00 руб
Под заказ
232.00 руб
Под заказ
895.00 руб
Под заказ
548.00 руб
Под заказ
16 386.00 руб
Под заказ
22 470.00 руб
Нет в наличии