Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Webber BE-0538 Чайник из нерж.стали 2,5л,индукционное дно12 Р1-00007838
КОД:
1549374
Производитель:
Webber
Артикул производителя:
BE-0538
Вес:
0.465 кг
Штрихкод:
4690597109352
Габариты (ДxШxВ):
19 x 19 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 939.36
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чайник Webber BE-0538 Р1-00007838
Характеристики
| Объем | 2.5 л |
|---|
| Вес нетто | 0.465 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Цвет корпуса | бежевый |
|---|
| Материал ручки | бакелит |
|---|
| Для газовых плит | да |
|---|
| Для индукционных плит | да |
|---|
| Для электрических плит | да |
|---|
| Толщина стенок | 0.4 мм |
|---|
| Капсульное дно | да |
|---|
| Диаметр дна | 19 см |
|---|
| Фильтр в носике | есть |
|---|
| Со свистком | есть |
Просмотренные товары
6 960.80 руб
Склад
2 037.28 руб
Нет в наличии
45 586.80 руб
Нет в наличии
34 372.80 руб
Нет в наличии
10 900.00 руб
Под заказ
2 056.00 руб
Нет в наличии
2 149.00 руб
Под заказ
4 899.00 руб
Нет в наличии
70 322.00 руб
Нет в наличии
48 970.00 руб
Нет в наличии
1 742.00 руб
Под заказ
4 560.00 руб
Нет в наличии
315.98 руб
Под заказ
1 708.00 руб
Под заказ