Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Чайник Webber BE-0590 R из нержавеющей стали со свистком 3 л 12 0R-00006689
КОД:
1549373
Производитель:
Webber
Артикул производителя:
BE-0590 R
Вес:
0.88 кг
Штрихкод:
4690597204910
Габариты (ДxШxВ):
22 x 23 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 748.32
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чайник Webber BE-0590 R 0R-00006689
Характеристики
| Объем | 3 л |
|---|
| Тип | чайник |
|---|
| Вес нетто | 0.88 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Цвет корпуса | стальной |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Материал ручки | бакелит |
|---|
| Для газовых плит | да |
|---|
| Для индукционных плит | да |
|---|
| Для электрических плит | да |
|---|
| Толщина стенок | 0.6 мм |
|---|
| Дизайн | нет |
|---|
| Капсульное дно | да |
|---|
| Диаметр дна | 23 см |
|---|
| Фильтр в носике | есть |
|---|
| Со свистком | есть |
|---|
| Подарочная упаковка | нет |
|---|
| Подвижная ручка | нет |
Похожие товары
1 384.00 руб
Под заказ
1 404.00 руб
Под заказ
1 746.00 руб
Под заказ
1 613.00 руб
Под заказ
1 363.00 руб
Под заказ
1 999.00 руб
Под заказ
1 575.00 руб
Под заказ
1 911.00 руб
Под заказ
1 428.00 руб
Склад
1 999.00 руб
Под заказ
1 531.00 руб
Под заказ
2 431.52 руб
Под заказ
1 769.00 руб
Под заказ
1 555.68 руб
Склад
1 804.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
2 268.00 руб
Под заказ
2 268.00 руб
Под заказ
1 714.00 руб
Под заказ
1 283.00 руб
Под заказ
1 267.00 руб
Под заказ
1 894.00 руб
Под заказ
1 619.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
38 500.00 руб
Под заказ
14 906.00 руб
Под заказ
1 715.84 руб
Нет в наличии
4 972.00 руб
Под заказ
3 666.88 руб
Нет в наличии
23 495.22 руб
Нет в наличии
817.00 руб
Под заказ
2 645.00 руб
Нет в наличии
1 082.00 руб
Нет в наличии
2 871.00 руб
Под заказ
2 058.00 руб
Под заказ
1 532.00 руб
Под заказ
403.00 руб
Под заказ