Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Чайник Webber BE-0524 из нержавеющей стали 3 л, капсулированное дно 12 0R-00006098
КОД:
1549371
Производитель:
Webber
Артикул производителя:
BE-0524
Вес:
0.73 кг
Штрихкод:
4690597198332
Габариты (ДxШxВ):
22 x 22 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 261.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чайник Webber BE-0524 0R-00006098
Характеристики
| Объем | 3 л |
|---|
| Тип | чайник |
|---|
| Вес нетто | 0.73 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Цвет корпуса | стальной |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Материал ручки | бакелит |
|---|
| Для газовых плит | да |
|---|
| Для индукционных плит | нет |
|---|
| Для электрических плит | да |
|---|
| Толщина стенок | 0.4 мм |
|---|
| Дизайн | нет |
|---|
| Капсульное дно | да |
|---|
| Диаметр дна | 22 см |
|---|
| Фильтр в носике | есть |
|---|
| Со свистком | есть |
|---|
| Подарочная упаковка | нет |
|---|
| Подвижная ручка | нет |
Похожие товары
1 127.46 руб
Под заказ
1 384.00 руб
Под заказ
1 404.00 руб
Под заказ
1 746.00 руб
Под заказ
1 613.00 руб
Под заказ
1 363.00 руб
Под заказ
1 575.00 руб
Под заказ
1 428.00 руб
Склад
1 531.00 руб
Под заказ
1 769.00 руб
Под заказ
1 555.68 руб
Склад
1 804.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 714.00 руб
Под заказ
1 283.00 руб
Под заказ
1 267.00 руб
Под заказ
1 619.00 руб
Под заказ
1 435.84 руб
Склад
1 469.00 руб
Под заказ
1 199.00 руб
Под заказ
1 241.00 руб
Склад
1 709.00 руб
Под заказ
1 642.00 руб
Под заказ
1 557.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 308.16 руб
Нет в наличии
157.48 руб
Под заказ
55.80 руб
Под заказ
1 983.52 руб
Нет в наличии
4 581.92 руб
Под заказ
435.00 руб
Под заказ
275.00 руб
Под заказ
319.00 руб
Под заказ
1 305.00 руб
Под заказ
19 258.00 руб
Нет в наличии