Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Чайник Webber BE-0528 из нержавеющей стали 4.5 л 12 0R-00006103
КОД:
1549368
Производитель:
Webber
Артикул производителя:
BE-0528
Вес:
0.575 кг
Штрихкод:
4690597198370
Габариты (ДxШxВ):
22 x 22 x
18.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 581.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чайник Webber BE-0528 0R-00006103
Характеристики
| Объем | 4.5 л |
|---|
| Тип | чайник |
|---|
| Вес нетто | 0.575 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Цвет корпуса | стальной |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Материал ручки | бакелит |
|---|
| Для газовых плит | да |
|---|
| Для индукционных плит | да |
|---|
| Для электрических плит | да |
|---|
| Толщина стенок | 0.4 мм |
|---|
| Дизайн | нет |
|---|
| Капсульное дно | да |
|---|
| Диаметр дна | 22 см |
|---|
| Фильтр в носике | есть |
|---|
| Со свистком | есть |
|---|
| Подарочная упаковка | нет |
|---|
| Подвижная ручка | да |
Похожие товары
1 127.46 руб
Под заказ
1 384.00 руб
Под заказ
1 404.00 руб
Под заказ
1 746.00 руб
Под заказ
1 613.00 руб
Под заказ
1 363.00 руб
Под заказ
1 999.00 руб
Под заказ
1 575.00 руб
Под заказ
1 911.00 руб
Под заказ
1 428.00 руб
Склад
1 999.00 руб
Под заказ
1 531.00 руб
Под заказ
1 769.00 руб
Под заказ
1 555.68 руб
Склад
1 804.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
2 268.00 руб
Под заказ
2 268.00 руб
Под заказ
1 714.00 руб
Под заказ
1 283.00 руб
Под заказ
1 267.00 руб
Под заказ
1 894.00 руб
Под заказ
1 619.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 895.04 руб
Нет в наличии
353.80 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Нет в наличии
875.56 руб
Под заказ
1 400.00 руб
Нет в наличии
280.00 руб
Под заказ
2 222.08 руб
Склад
2 769.00 руб
Под заказ
3 190.00 руб
Под заказ
441.00 руб
Под заказ
520.00 руб
Под заказ
15 949.92 руб
Склад