Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Чайник Webber BE-0520 из нержавеющей стали 3 л, меняет цвет при закипании 12 0R-00003734
КОД:
1549367
Производитель:
Webber
Артикул производителя:
BE-0520
Вес:
0.76 кг
Штрихкод:
4690597168748
Габариты (ДxШxВ):
22 x 22 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 863.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чайник Webber BE-0520 0R-00003734
Характеристики
| Объем | 3 л |
|---|
| Тип | чайник |
|---|
| Вес нетто | 0.76 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Цвет корпуса | стальной |
|---|
| Рисунок | да |
|---|
| Материал ручки | бакелит |
|---|
| Для газовых плит | да |
|---|
| Для индукционных плит | да |
|---|
| Для электрических плит | да |
|---|
| Толщина стенок | 0.4 мм |
|---|
| Дизайн | узор |
|---|
| Капсульное дно | да |
|---|
| Диаметр дна | 22 см |
|---|
| Фильтр в носике | есть |
|---|
| Со свистком | есть |
|---|
| Подарочная упаковка | нет |
|---|
| Подвижная ручка | нет |
Похожие товары
1 384.00 руб
Под заказ
1 404.00 руб
Под заказ
1 746.00 руб
Под заказ
1 613.00 руб
Под заказ
1 363.00 руб
Под заказ
1 999.00 руб
Под заказ
1 575.00 руб
Под заказ
1 911.00 руб
Под заказ
1 428.00 руб
Склад
1 999.00 руб
Под заказ
1 531.00 руб
Под заказ
2 431.52 руб
Под заказ
1 769.00 руб
Под заказ
1 555.68 руб
Склад
1 804.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
2 268.00 руб
Под заказ
2 268.00 руб
Под заказ
1 714.00 руб
Под заказ
1 894.00 руб
Под заказ
1 619.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ
1 894.00 руб
Под заказ
1 435.84 руб
Склад
Просмотренные товары
853.00 руб
Под заказ
2 159.36 руб
Нет в наличии
8 770.00 руб
Нет в наличии
2 089.92 руб
Нет в наличии
239.32 руб
Под заказ
415.00 руб
Под заказ
24 900.00 руб
Нет в наличии
6 344.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
469.00 руб
Под заказ
265.00 руб
Под заказ
1 626.24 руб
Склад
1 400.00 руб
Нет в наличии