Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевая мотоподставка Сорокин 0.45 т 16.54
КОД:
1549334
Производитель:
Сорокин
Артикул производителя:
16.54
Вес:
1.85 кг
Штрихкод:
4620039710822
Габариты (ДxШxВ):
43 x 42.5 x
42.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 237.28
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевая мотоподставка Сорокин 16.54
Характеристики
| Габариты без упаковки | 430х425х425 мм |
|---|
| Тип | мотоподъемники |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 1.8 кг |
|---|
| Высота подъема | 420 мм |
|---|
| Высота подхвата | 420 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 450 кг |
|---|
| Ширина подхвата | 260 х 260 мм |
Просмотренные товары
2 467.00 руб
Нет в наличии
2 115.68 руб
Нет в наличии
4 879.84 руб
Нет в наличии
3 508.96 руб
Склад
5 676.16 руб
Склад
2 942.24 руб
Склад
5 404.00 руб
Нет в наличии
177 526.72 руб
Нет в наличии
62 607.00 руб
Нет в наличии
65 120.00 руб
Нет в наличии
397 663.00 руб
Нет в наличии
17 340.00 руб
Нет в наличии
1 790.00 руб
Нет в наличии