Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
70mai M500 Видеорегистратор Dash Cam M500 128G
КОД:
1549314
Производитель:
70MAI
Артикул производителя:
Dash Cam M500 128G
Вес:
0.45 кг
Штрихкод:
6971669781255
Габариты (ДxШxВ):
50 x 27 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 17 348.80
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Видеорегистратор 70mai Dash Cam M500 128G
Характеристики
| Высота | 22 мм |
|---|
| Длина | 77.2 мм |
|---|
| Ширина | 77.2 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.731 кг |
|---|
| Микрофон | да |
|---|
| G-сенсор (датчик удара) | да |
|---|
| Ночная съемка | да |
|---|
| Встроенный радар-детектор | нет |
|---|
| Встроенный навигатор | нет |
|---|
| ГЛОНАСС | да |
|---|
| Поддержка GPS | да |
|---|
| Поддержка Wi-fi | да |
|---|
| Поворотное крепление | нет |
|---|
| Угол обзора объектива | 170 град |
|---|
| Max угол обзора | 170 град |
|---|
| Мах разрешение съемки | 2592х1944 dpi |
|---|
| Запись даты и времени | есть |
Просмотренные товары
16 788.80 руб
Нет в наличии
1 303.68 руб
Нет в наличии
8 646.40 руб
Нет в наличии
1 323.84 руб
Нет в наличии
810.00 руб
Под заказ
1 078.00 руб
Нет в наличии
25 141.76 руб
Нет в наличии
4 667.00 руб
Нет в наличии
13 999.00 руб
Нет в наличии
137.00 руб
Под заказ
67 560.00 руб
Нет в наличии