Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ножка стола Amig белая 7-870х60х1,2 BL
КОД:
1549311
Производитель:
Amig
Артикул производителя:
7-870х60х1,2 BL
Вес:
1.692 кг
Штрихкод:
8413023078109
Габариты (ДxШxВ):
15 x 87 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 790.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ножка стола Amig 7-870х60х1,2 BL
Характеристики
| Длина | 870 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 1.692 кг |
|---|
| Диаметр | 60 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Нагрузка | 15 кг |
|---|
| Форма сечения | круг |
|---|
| Монтажная площадка | да |
|---|
| Размер монтажной площадки | 130х130 мм |
|---|
| Регулировка | нет |
|---|
| Резьба отверстия ножки опоры | нет |
Похожие товары
1 266.72 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 733.92 руб
Нет в наличии
4 144.00 руб
Нет в наличии
1 165.92 руб
Нет в наличии
10 200.00 руб
Под заказ
22 435.00 руб
Под заказ
2 873.00 руб
Под заказ
1 119.48 руб
Нет в наличии
4 870.00 руб
Нет в наличии
526.00 руб
Под заказ
14 890.00 руб
Нет в наличии
4 139.00 руб
Нет в наличии