Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Заточной станок REDVERG RD-BG175-370 6666448
КОД:
1549254
Производитель:
Redverg
Артикул производителя:
RD-BG175-370
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4670033295948
Габариты (ДxШxВ):
36 x 26 x
28 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 786.88
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заточной станок REDVERG RD-BG175-370 6666448
Характеристики
| Тип | для инструмента |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Диаметр диска | 175 мм |
|---|
| Мощность двигателя | 370 Вт |
|---|
| Посадочный диаметр | 12.7 мм |
|---|
| Регулировка оборотов | нет |
|---|
| Тип привода | электрический |
|---|
| Тип электродвигателя | асинхронный |
|---|
| Наличие защитного экрана | да |
|---|
| Со стойкой | нет |
|---|
| С пылесосом | нет |
|---|
| С гравером | нет |
|---|
| Частота вращения шлиф. круга | 2840 об/мин |
|---|
| Размер заточного круга | 175 мм |
|---|
| Частота вращения второго шлиф. круга | 2840 об/мин |
|---|
| Передача | прямая |
|---|
| Размер второго заточного круга | 175 мм |
|---|
| Выключатель аварийной остановки | нет |
|---|
| Толщина круга | 20 мм |
|---|
| Толщина второго круга | 20 мм |
|---|
| Посадочный диаметр второго круга | 12.7 |
|---|
| С тихоходным кругом (мокрая заточка/шлифование) | нет |
Похожие товары
6 435.52 руб
Склад
6 409.00 руб
Под заказ
6 889.12 руб
Склад
5 000.80 руб
Склад
6 431.04 руб
Склад
6 707.68 руб
Под заказ
5 760.00 руб
Под заказ
5 082.00 руб
Под заказ
5 774.72 руб
Склад
6 036.80 руб
Склад
6 990.00 руб
Под заказ
4 299.68 руб
Склад
4 621.12 руб
Склад
4 381.44 руб
Склад
3 545.92 руб
Склад
4 471.00 руб
Под заказ
4 989.60 руб
Склад
3 594.08 руб
Под заказ
4 900.00 руб
Под заказ
5 349.12 руб
Склад
6 235.04 руб
Под заказ
3 736.32 руб
Склад
5 053.44 руб
Склад
6 198.08 руб
Склад
Просмотренные товары
2 619.68 руб
Нет в наличии
13 798.40 руб
Нет в наличии
1 958.88 руб
Склад
20 695.36 руб
Нет в наличии
263.00 руб
Под заказ
1 359.00 руб
Нет в наличии
2 720.00 руб
Под заказ
1 199.00 руб
Нет в наличии
44 183.00 руб
Нет в наличии
22 030.00 руб
Нет в наличии
32 450.00 руб
Нет в наличии
39 550.00 руб
Нет в наличии
630.00 руб
Под заказ
2 131.00 руб
Нет в наличии
3 123.00 руб
Под заказ