Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Декоративная подушка Kauffort Sky Corals 40x40 см 122962140
КОД:
1549241
Производитель:
Kauffort
Артикул производителя:
Sky Corals
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
4680019541037
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 605.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Декоративная подушка Kauffort Sky Corals 122962140
Характеристики
| Цвет | голубой |
|---|
| Тип | подушка |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Длина | 40 см |
|---|
| Ширина | 40 см |
|---|
| Размер | 40х40 см |
|---|
| Назначение | декоративные |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал чехла | поликоттон |
|---|
| Съемный чехол | есть |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Декоративные элементы | нет |
|---|
| Материал наполнителя | холлофайбер |
|---|
| Вид принта | растительный |
|---|
| Гипоаллергенная | да |
|---|
| Материал наперника | полиэстер |
Просмотренные товары
346.00 руб
Под заказ
1 080.72 руб
Нет в наличии
1 313.00 руб
Под заказ
8 608.32 руб
Нет в наличии
1 121.00 руб
Под заказ
1 607.20 руб
Нет в наличии
7 052.22 руб
Нет в наличии
18 615.00 руб
Нет в наличии
281.00 руб
Под заказ
2 382.00 руб
Нет в наличии
6 975.00 руб
Нет в наличии
21 154.00 руб
Под заказ
337.00 руб
Под заказ