Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Askona Матрас 200x090 Smart Block MT200х0900002423161
КОД:
1549239
Производитель:
Askona
Артикул производителя:
Smart Block
Вес:
14 кг
Штрихкод:
4657765258496
Габариты (ДxШxВ):
30 x 30 x
94 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 303.36
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Askona Smart Block MT200х0900002423161
Характеристики
| Вес нетто | 13.5 кг |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 90 см |
|---|
| Размер | 200х090х19 см |
|---|
| Конструкция | пружинный |
|---|
| Высота | 19 см |
|---|
| Съемный чехол | да |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Мах нагрузка на место | 130 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя жёсткость |
Просмотренные товары
12 571.00 руб
Под заказ
1 597.12 руб
Нет в наличии
1 168.00 руб
Под заказ
10 199.00 руб
Под заказ
266.00 руб
Под заказ
341.00 руб
Под заказ
1 371.00 руб
Нет в наличии
17 490.00 руб
Нет в наличии
2 296.00 руб
Под заказ
1 129.00 руб
Нет в наличии
286.00 руб
Под заказ
31 390.00 руб
Нет в наличии
776.00 руб
Под заказ