Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Askona Матрас 200x160 Base MT200х1600002423180
КОД:
1549238
Производитель:
Askona
Артикул производителя:
Base
Вес:
10.4 кг
Штрихкод:
4657765258540
Габариты (ДxШxВ):
28 x 28 x
164 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 295.68
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Askona Base MT200х1600002423180
Характеристики
| Вес нетто | 10 кг |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 160 см |
|---|
| Размер | 200х160х9 см |
|---|
| Конструкция | беспружинный |
|---|
| Высота | 9 см |
|---|
| Съемный чехол | да |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Мах нагрузка на место | 90 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя жёсткость |
Просмотренные товары
34.72 руб
Под заказ
6 496.00 руб
Склад
2 092.16 руб
Нет в наличии
4 785.00 руб
Нет в наличии
3 709.00 руб
Под заказ
1 945.00 руб
Под заказ
1 129.00 руб
Под заказ
1 428.00 руб
Нет в наличии
255.00 руб
Под заказ
14 800.00 руб
Под заказ
4 991.84 руб
Склад
7 414.00 руб
Склад
332.00 руб
Под заказ