Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
AMIG Замок витрины покрытие никель , ключ металл 10A-120
КОД:
1549228
Производитель:
Amig
Артикул производителя:
10A-120
Вес:
0.073 кг
Штрихкод:
4680154170390
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 12 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 510.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Замок витрины Amig 10A-120
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120х31х18 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 18 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | Замок стеклянной витрины |
|---|
| Вес нетто | 0.073 кг |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
Просмотренные товары
2 110.08 руб
Нет в наличии
1 112.00 руб
Нет в наличии
2 905.00 руб
Нет в наличии
1 201.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
312.32 руб
Под заказ
210.80 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
10 183.04 руб
Нет в наличии