Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Askona Матрас 200x180 Smart Block MT200х1800002423161
КОД:
1549224
Производитель:
Askona
Артикул производителя:
Smart Block
Вес:
28 кг
Штрихкод:
4657771653155
Габариты (ДxШxВ):
30 x 30 x
184 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 15 712.48
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Askona Smart Block MT200х1800002423161
Характеристики
| Вес нетто | 26.9 кг |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 180 см |
|---|
| Размер | 200х180х19 см |
|---|
| Конструкция | пружинный |
|---|
| Высота | 19 см |
|---|
| Съемный чехол | да |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Мах нагрузка на место | 130 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя жёсткость |
Просмотренные товары
7 526.40 руб
Нет в наличии
240.56 руб
Под заказ
1 762.88 руб
Нет в наличии
1 990.00 руб
Под заказ
1 417.92 руб
Склад
1 064.76 руб
Нет в наличии
3 049.08 руб
Нет в наличии
1 134.00 руб
Нет в наличии
3 500.00 руб
Под заказ
859.00 руб
Под заказ