Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Звуко-теплоизоляционный материал Шумофф Комфорт 10, 5 листов в пачке УТ000000298
КОД:
1549186
Производитель:
Шумофф
Артикул производителя:
Комфорт 10
Вес:
4.3 кг
Штрихкод:
4627097160279
Габариты (ДxШxВ):
100 x 75 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 9 197.44
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Звуко-теплоизоляционный материал Шумофф Комфорт 10 УТ000000298
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1000x750 мм |
|---|
| Материал | вспененная резина |
|---|
| Вес нетто | 4.3 кг |
|---|
| Место применения | двери, крыша, пол |
|---|
| Толщина | 10 мм |
|---|
| Тип товара | шумоизоляция |
|---|
| Плотность | 1.1 кг/м² |
|---|
| Количество штук в упаковке | 5 шт |
|---|
| Размер материала | 1х0.75 м |
|---|
| Допустимая температура | 150 °С |
|---|
| Самоклеящиеся | да |
Похожие товары
6 759.20 руб
Склад
Просмотренные товары
124.00 руб
Под заказ
446.52 руб
Под заказ
301.00 руб
Под заказ
196.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
2 455.00 руб
Нет в наличии
7 193.00 руб
Нет в наличии
6 942.00 руб
Нет в наличии
14 700.00 руб
Нет в наличии