Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Везувий Чугунная Костровая чаша Fantastic ? 1000 Престиж (чаша + подставка престиж +крышка) О-12010
КОД:
1549179
Производитель:
Везувий
Артикул производителя:
Fantastic Престиж
Вес:
134 кг
Штрихкод:
4610094703860
Габариты (ДxШxВ):
104 x 104 x
87 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 58 409.12
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чугунная костровая чаша Везувий Fantastic Престиж О-12010
Характеристики
| Высота | 600 мм |
|---|
| Высота | 870 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Вес нетто | 79 кг |
|---|
| Вес нетто | 134 кг |
|---|
| Диаметр | 1040 мм |
|---|
| Форма | круг |
|---|
| Наличие крышки | да |
|---|
| Толщина стенок | 10 мм |
|---|
| Ножки | да |
|---|
| Возможность установки решетки для гриля | да |
Просмотренные товары
6 574.03 руб
Нет в наличии
4 484.48 руб
Нет в наличии
6 199.20 руб
Под заказ
90 600.38 руб
Нет в наличии
3 687.72 руб
Под заказ
1 879.00 руб
Нет в наличии
1 104.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Нет в наличии
98 100.00 руб
Нет в наличии
15 340.00 руб
Под заказ
650.00 руб
Под заказ
5 010.00 руб
Нет в наличии