| Габариты без упаковки | 120х190х740 мм |
|---|---|
| Вид | кусторез |
| Тип | аккумуляторный |
| Класс товара | Бытовой |
| Вес нетто | 1.056 кг |
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Тормоз двигателя | нет |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Плавный пуск | нет |
| Телескопическая рукоятка | да |
| Тип упаковки | коробка |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
| Время заряда | 180 мин |
| Мах толщина реза | 8 мм |
| Тип ножа | двусторонний |
| Длина лезвия | 5.5 см |
| Время работы на одном заряде | 20-50 мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Количество резов в минуту | 1100 об/мин |
| Опорная рама | нет |
| Быстросъемные ножи | да |
| Частота хода лезвия | 1100 об/мин |
| Расстояние между зубьями | 8 мм |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026










