Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Везувий Мангал "Майский" 2022 МВ16017
КОД:
1549165
Производитель:
Везувий
Артикул производителя:
Майский 2022
Вес:
26 кг
Штрихкод:
4680019128566
Габариты (ДxШxВ):
75 x 32 x
84 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 15 057.28
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мангал Везувий Майский 2022 МВ16017
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1060x345x990 мм |
|---|
| Высота | 990 мм |
|---|
| Длина | 1060 мм |
|---|
| Покрытие | кремнийорганическая эмаль |
|---|
| Ширина | 345 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вид | передвижной |
|---|
| Вес нетто | 25.07 кг |
|---|
| Материал корпуса | сталь |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Колесики | да |
|---|
| Решетка в комплекте | нет |
|---|
| Кованый | нет |
|---|
| Столик | да |
|---|
| Толщина стенок | 3 мм |
|---|
| Держатель под казан | да |
|---|
| Вертел | нет |
|---|
| Шампуры | нет |
|---|
| Раздувайка | нет |
|---|
| Кочерга | нет |
|---|
| Разборный | нет |
Просмотренные товары
2 116.00 руб
Под заказ
10 305.00 руб
Под заказ
21 452.48 руб
Нет в наличии
6 990.00 руб
Нет в наличии
1 827.69 руб
Нет в наличии
10 300.04 руб
Нет в наличии
1 048.00 руб
Нет в наличии
45 878.00 руб
Нет в наличии
25 210.00 руб
Нет в наличии
57 790.00 руб
Нет в наличии
27 090.00 руб
Нет в наличии
1 783.00 руб
Под заказ
1 350.00 руб
Под заказ
4 896.00 руб
Под заказ