Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Везувий Fantastic Grill ? 700 (чаша+подставка+плита+решетка+крышка) А-376419
КОД:
1549162
Производитель:
Везувий
Артикул производителя:
Fantastic Grill
Вес:
88 кг
Штрихкод:
4680046790378
Габариты (ДxШxВ):
39 x 39 x
86.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 36 975.68
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект Везувий Fantastic Grill А-376419
Характеристики
| Высота | 865 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Вес нетто | 88 кг |
|---|
| Диаметр | 390 мм |
|---|
| Форма | круг |
|---|
| Наличие крышки | да |
|---|
| Толщина стенок | 12 мм |
|---|
| Ножки | да |
|---|
| Возможность установки решетки для гриля | да |
Просмотренные товары
1 234.24 руб
Нет в наличии
3 979.00 руб
Нет в наличии
6 090.00 руб
Нет в наличии
3 150.00 руб
Нет в наличии
1 872.00 руб
Нет в наличии
5 739.00 руб
Нет в наличии
1 019.00 руб
Нет в наличии
2 160.00 руб
Нет в наличии
1 494.00 руб
Нет в наличии
51 368.00 руб
Под заказ
60.00 руб
Под заказ
3 209.00 руб
Нет в наличии