Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Amig "Информационная табличка алюминиевая позолоченная Прямая стрелка" 106-140х140
КОД:
1549131
Производитель:
Amig
Артикул производителя:
Прямая стрелка
Вес:
0.022 кг
Штрихкод:
4630033329876
Габариты (ДxШxВ):
14 x 14 x
0.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 638.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевая информационная табличка Amig Прямая стрелка 106-140х140
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140х140х0.5 мм |
|---|
| Длина | 140 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 140 мм |
|---|
| Цвет | золото |
|---|
| Вид | информационная табличка |
|---|
| Вес нетто | 0.042 кг |
|---|
| Толщина | 0.5 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 |
|---|
| Размещение | настенный |
Просмотренные товары
93 858.05 руб
Склад
3 445.12 руб
Под заказ
1 784.00 руб
Под заказ
1 610.56 руб
Нет в наличии
2 839.00 руб
Под заказ
612.00 руб
Под заказ
12 578.41 руб
Под заказ
92 656.00 руб
Нет в наличии
528.00 руб
Под заказ
1 222.00 руб
Под заказ
7 764.00 руб
Нет в наличии
1 173.00 руб
Под заказ