Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Amig "Информационная табличка нержавеющая сталь IN Не курить" 110-140х140 IN
КОД:
1549128
Производитель:
Amig
Артикул производителя:
Не курить
Вес:
0.022 кг
Штрихкод:
4630033329937
Габариты (ДxШxВ):
14 x 14 x
0.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 785.88
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Информационная табличка Amig Не курить 110-140х140 IN
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140х140х0.5 мм |
|---|
| Длина | 140 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Ширина | 140 мм |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Вид | информационная табличка |
|---|
| Вес нетто | 0.083 кг |
|---|
| Толщина | 0.5 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 |
|---|
| Размещение | настенный |
Похожие товары
1 143.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 315.00 руб
Под заказ
9 644.32 руб
Под заказ
2 117.92 руб
Нет в наличии
23 966.88 руб
Нет в наличии
2 327.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
898.00 руб
Под заказ
1 024.00 руб
Под заказ
241.00 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Под заказ
1 933.00 руб
Под заказ