Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора FixLine AMIGO TWIST Black-Out 55x180 белый 20279
КОД:
1549114
Производитель:
FixLine AMIGO
Артикул производителя:
AMIGO TWIST Black-Out
Вес:
0.685 кг
Штрихкод:
2450009103420
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 70 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 534.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора FixLine AMIGO AMIGO TWIST Black-Out 20279
Характеристики
| Высота | 1800 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Ширина | 550 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.685 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 100 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 474.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
1 875.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 899.20 руб
Нет в наличии
2 030.00 руб
Под заказ
10 552.76 руб
Нет в наличии
39 196.78 руб
Под заказ
2 842.80 руб
Нет в наличии
4 261.47 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Нет в наличии
1 208.00 руб
Под заказ
89 656.00 руб
Нет в наличии
90 878.00 руб
Нет в наличии
86 656.00 руб
Нет в наличии
102 211.00 руб
Нет в наличии
890.00 руб
Под заказ
1 349.00 руб
Нет в наличии