Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора FixLine AMIGO TWIST Black-Out 70x180 белый 20141
КОД:
1549111
Производитель:
FixLine AMIGO
Артикул производителя:
AMIGO TWIST Black-Out
Вес:
0.85 кг
Штрихкод:
2450009104267
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 85 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 909.60
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора FixLine AMIGO AMIGO TWIST Black-Out 20141
Характеристики
| Высота | 1800 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Ширина | 700 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.85 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 100 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 474.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
2 843.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
1 875.00 руб
Под заказ
1 592.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
1 570.00 руб
Под заказ
1 821.00 руб
Под заказ
1 825.00 руб
Под заказ
1 948.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
449.00 руб
Под заказ
6 248.48 руб
Нет в наличии
21 560.00 руб
Нет в наличии
26 947.20 руб
Нет в наличии
2 601.94 руб
Нет в наличии
1 719.43 руб
Под заказ
5 521.36 руб
Под заказ
21 807.00 руб
Нет в наличии
469.00 руб
Под заказ