Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
FixLine AMIGO Рулонная штора MOTIVE 60x180 светло бежевый 20212
КОД:
1549109
Производитель:
FixLine AMIGO
Артикул производителя:
AMIGO MOTIVE
Вес:
0.495 кг
Штрихкод:
2450009104465
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 75 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 784.16
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора FixLine AMIGO AMIGO MOTIVE 20212
Характеристики
| Высота | 1800 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.495 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | да |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 40 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 474.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
1 875.00 руб
Под заказ
1 592.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
1 570.00 руб
Под заказ
1 821.00 руб
Под заказ
1 825.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 084.14 руб
Склад
1 026.00 руб
Нет в наличии
1 898.40 руб
Нет в наличии
8 238.72 руб
Нет в наличии
2 030.56 руб
Нет в наличии
29 463.41 руб
Нет в наличии
320.00 руб
Под заказ
31 697.00 руб
Нет в наличии