IEK Светильник LED настол. 2019 10Вт диммер черный LDNL0-2019-1-VV-10-K02
КОД: 1546325
Производитель: Иэк
Артикул производителя: 2019
Вес: 0.9 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.6 x 1.6 x 4.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольный светильник IEK 2019 LDNL0-2019-1-VV-10-K02
Характеристики
Габариты без упаковки565х150 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммерада
Сенсорное управлениеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий/пластик
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/матовая
Поверхность плафона/арматурыглянцевая, матовая
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/глянцевая, матовая
Цвет плафона/арматурычерный
Вес нетто1.4 кг
Мощность светильника10 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип подключенияшнур с вилкой
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет светильникачерный
Напряжение питания220 В