Заглушка IEK ELECOR КМЗ 20x10 дуб 4шт.компл EL-KK10D-Z-020-010-K11
КОД: 1546266
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ELECOR КМЗ
Вес: 0.003 кг
Габариты (ДxШxВ): 2 x 1 x 0.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заглушка IEK ELECOR КМЗ EL-KK10D-Z-020-010-K11
Характеристики
Высота11 мм
МатериалПВХ
Ширина22 мм
Цветдуб
Степень защитыIP40
Количество в упаковке4 шт
Цвет RAL8024
Климатическое исполнениеУХЛ4
Высота кабель-канала10 мм
Ширина кабель-канала20 мм