GENERICA Авт. выкл. ВА47-29 1Р 10А 4,5кА х-ка С MVA25-1-010-C
КОД: 1544519
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: ВА47-29
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 1.8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель GENERICA ВА47-29 MVA25-1-010-C
Характеристики
Высота81.5 мм
Ширина17.8 мм
Видавтоматический выключатель
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток10 А
Глубина78 мм