Накладной магнитный шинопровод Smartbuy 48В IP20 2000мм Черный SBL-MN2000B
КОД: 1541039
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-MN2000B
Вес: 1.35 кг
Штрихкод: 4690626080423
Габариты (ДxШxВ): 200 x 5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладной магнитный шинопровод Smartbuy SBL-MN2000B
Характеристики
Габариты без упаковки2000х55 мм
Материалалюминий
Цветчерный
Типшинопровод
Вес нетто1.3 кг
Степень защитыIP20
Длина2 м
Установкана потолок
Напряжение48 В