ONI Реле РЭК 78-4 3А 24В DC IEK RRP20-4-03-024D
КОД: 1538461
Производитель: ONI
Артикул производителя: РЭК 78-4
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4606056097573
Габариты (ДxШxВ): 3 x 2 x 2 см
Реле oni РЭК 78-4 RRP20-4-03-024D
Характеристики
Габариты без упаковки42х21х27 мм
Типмодульный
Вес нетто0.03 кг
Степень защитыIP40
Номинальный ток3 А
Номинальное напряжение24 В