ROCKETSOCKET Розетка горизонтальная выдвижная 2EU+2USB+RJ45 Черная AM-G2EU-2U-RJ45-12
КОД: 1536925
Производитель: ROCKETSOCKET
Артикул производителя: AM-G2EU-2U-RJ45-12
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4673728780071
Габариты (ДxШxВ): 28 x 14 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Горизонтальная выдвижная блок розеток ROCKETSOCKET AM-G2EU-2U-RJ45-12
Характеристики
Материалметалл
Цветчерный
Вес нетто1.5 кг
Степень защитыIP20
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Палитрачерный
Max ток12 А
Количество гнезд5
Крышкада
Вид розеткисиловая + компьютерная
РазъемSchuko+USB+RJ45
Индикаторнет
Защитные шторкиесть
Ширина устройства265 мм
Высота устройства65 мм
Глубина устройства118 мм