Двойная розетка EKF РШ/евро 32А/16A 250В 2P+PE белая AS-250-32/16-O
КОД: 1535032
Производитель: Ekf
Артикул производителя: AS-250-32/16-O
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4690216375465
Габариты (ДxШxВ): 4.2 x 8 x 16.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двойная розетка EKF AS-250-32/16-O
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
Типоконечный
Вес нетто0.3 кг
СерияСтокгольм
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение230 В
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток32 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая + для электроплиты
РазъемSchuko+РШ
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Защитные шторкиесть
Ширина устройства80 мм
Высота устройства165 мм
Глубина устройства42 мм