Подольский Завод Светотехники Светильник Айберг СТ. 40Вт 4000К опал FS-MAN-S-040-65-40-201-OPL
КОД: 1529418
Производитель: Подольский Завод Светотехники
Артикул производителя: Айберг СТ.
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4655753241345
Светильник Подольский Завод Светотехники Айберг СТ. FS-MAN-S-040-65-40-201-OPL
Характеристики
Габариты без упаковки1262х124х85 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматуры-/белый
Вес нетто1.5 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияАйсберг
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1262 мм
Ширина светильника124 мм
Высота светильника85 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки40 Вт