Подольский Завод Светотехники Светильник Айберг ЭКО 36Вт 5000К проз. FS-MAN-E-036-65-50-201-PRS-А1
КОД: 1528510
Производитель: Подольский Завод Светотехники
Артикул производителя: Айсберг ЭКО
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4655753241086
Габариты (ДxШxВ): 126.2 x 12.4 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг ЭКО FS-MAN-E-036-65-50-201-PRS-А1
Характеристики
Габариты без упаковки1262х124х85 мм
Высота85 мм
Длина1262 мм
Лампа в комплектеда
Вес нетто1.5 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
КоллекцияАйсберг
Цвет корпусасерый
Форма корпусапрямоугольник
Глубина124 мм
Проводпровод без вилки
Выходнет
Источник питаниясетевой + аккумулятор
Степень защиты корпусаIP65
Мощность лампы36 Вт