Jazzway Светильник PEPP40-1.0H IP20 БАП 5032224
КОД: 1524435
Производитель: Jazzway
Артикул производителя: PEPP40-1.0H
Вес: 0.425 кг
Габариты (ДxШxВ): 2 x 0.4 x 0.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок аварийного питания Jazzway PEPP40-1.0H 5032224
Характеристики
Высота28.5 мм
Длина196 мм
Ширина40 мм
Вес нетто0.5 кг
Напряжение220 В
Max мощность40 Вт