Delta Electronics Блок питания DRC-24V30W1AZ , арт.00000001709
КОД: 1523056
Производитель: Delta Electronics
Артикул производителя: DRC-24V30W1AZ
Вес: 0.35 кг
Штрихкод: 2345000000109
Габариты (ДxШxВ): 9.1 x 5.6 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки53х55.6х84 мм
Типблок питания
Вес нетто0.35 кг
Max ток1.25 А
Мощность (кВт)0.03
Выходное напряжение20 В
Число фазоднофазные
Диапазон регулирования24 В