Купольная внутренняя видеокамера Barton AHD,CVI,TVI, CVBS 1/2,9 BR-D200F36F23
КОД: 1518089
Производитель: Barton
Артикул производителя: BR-D200F36F23
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4630009588849
Габариты (ДxШxВ): 11 x 10.7 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Купольная внутренняя видеокамера Barton BR-D200F36F23
Характеристики
Габариты без упаковки110х107х85 мм
Типтурельная
Вес нетто0.3 кг
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP44
Мощность7.2 Вт
Датчик движениянет
Тип питания12В
Фокусное расстояние3.6 мм
Ночной режимавто
Наружная установкада
Запись аудионет
Тип матрицы1/2.9" CMOS F23 Silicon Optronics
Тип матрицыCMOS (КМОП)
Дальность подсветки30 м
Стандарт видеонаблюденияаналоговый (MHD (AHD/TVI/CVI/CVBS)
Изображениецветное/черно-белое
Разрешение видео1920х1080 px
Влажность0-95 %