Сварочный аппарат DEKO 200А DKWM200A LCD Advanced 051-4676
КОД: 1517117
Производитель: Deko
Артикул производителя: DKWM200A LCD Advanced
Вес: 3.16 кг
Штрихкод: 6971670000000
Габариты (ДxШxВ): 32 x 14 x 24 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный аппарат DEKO DKWM200A LCD Advanced 051-4676
Характеристики
Габариты без упаковки320х140х240 мм
Типинвертор
Класс товараБытовой
Вес нетто2.9 кг
Max ток200 А
Дисплейда
Кейснет
Антизалипаниеда
Горячий стартнерегулируемый
Max мощность7.8 кВт
Min ток20 А
Напряжение холостого хода60 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода4 мм
Работа при пониженном напряжениинет
Min входное напряжение200 В
Наличие сетевой вилкиесть
Сертификат Накснет
Наличие синергиинет
Режим работыDC