ATLASWELD Инвертор сварочный MIG-5000 ATLMIG5000
КОД: 1514811
Производитель: ATLASWELD
Артикул производителя: MIG-5000
Вес: 105 кг
Штрихкод: 4627198563061
Габариты (ДxШxВ): 110 x 35 x 138 см
Характеристики
Габариты без упаковки1380х350х1100 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто105 кг
Степень защитыIP21S
Max ток500 А
Кейснет
Max мощность22.32 кВт
Min ток40 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода77 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода2 мм
Мах. диаметр электрода5 мм
Работа при пониженном напряжениинет
Min входное напряжение323 В
Наличие сетевой вилкинет
Сертификат Накснет
Сварка ММАда
Водное охлаждение в комплектеда
Сварка алюминияда
Наличие синергиинет
Допустимое отклонение напряжения15 %
ЕврокатушкаD200/D300/K300
Min диаметр проволоки0.8
Разъем горелкиEURO
Max диаметр проволоки1.6
Режим сваркис газом/без газа
Разъем ММАDX50
Номинальное напряжение на входе380 В