Сетевой фильтр EKF PROxima Блокбастер 6*1,8м, 10А/2,2кВт, с выключателем, с заземлением, ПВС 3х0,75 UFP10-375-6-018
КОД: 1509336
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima Блокбастер
Вес: 0.55 кг
Штрихкод: 4690216130347
Габариты (ДxШxВ): 10 x 33 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сетевой фильтр EKF PROxima Блокбастер UFP10-375-6-018
Характеристики
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусеесть
Световая индикацияда
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Морозостойкийнет
Длина кабеля1.8 м
Сечение провода3х0.75 мм²