EKF Минск Рамка 4-местная стеклянная белая Basic ERM-G-404-10
КОД: 1508767
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск Basic
Вес: 0.225 кг
Габариты (ДxШxВ): 1 x 30.7 x 9.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Четырехместная стеклянная рамка EKF Минск Basic ERM-G-404-10
Характеристики
Материалстекло
Цветбелый
Видрамка
СерияМинск
Степень защитыIP20
Модульнаянет
Палитрабелый
Крышканет
Количество постов4
Ширина устройства307 мм
Высота устройства92 мм
Глубина устройства10 мм