Hanskonner Сварочный полуавтомат MIG/MAG 20-180 А HWM2180MF
КОД: 1508100
Производитель: Hanskonner
Артикул производителя: HWM2180MF
Вес: 14 кг
Штрихкод: 4603010084266
Габариты (ДxШxВ): 34 x 54 x 35.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный полуавтомат Hanskonner HWM2180MF
Характеристики
Типинвертор
Вес нетто11.1 кг
Степень защитыIP21S
Max ток180 А
Кейснет
Min ток20 А
ПВ на максимальном токе100 %
Напряжение холостого хода60 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода4 мм
Наличие сетевой вилкинет
Сертификат Накснет
Сварка ММАда
Водное охлаждение в комплектенет
Сварка алюминиянет
Наличие синергиинет
ЕврокатушкаD100
Разъем горелкиEURO
Режим сваркис газом
Номинальное напряжение на входе220 В